Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS-16
Краткое описание
Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-16 ― качественный и простой в использовании аппарат с емкостью бака 16 литров, применяется для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах.
Данная модель оснащена аккумуляторной батареей напряжением 12 В и ёмкостью 8 А/ч, которая позволяет при полном заряде работать до 8 часов беспрерывно. Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,5 МПа. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен индикатор, который покажет емкость батареи в трех положениях. Бак выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака.
Опрыскиватель аккумуляторный ProСraft AS-16 удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
В комплекте с устройством поставляется три съемных распылительных сопла и телескопическая трубка из нержавеющей стали, которая способна раздвигаться до 84 см.
Основные преимущества:
Простота в работе
Эргономичный дизайн
Высокая емкость батареи
Ударопрочный пластиковый бак
Ранцевый регулируемый ремень
Встроенный диафрагменный насос
Индикатор состояния аккумулятора
Небольшой вес и компактные размеры
Телескопический распылитель из нержавеющей стали
Характеристики:
Длина шланга: 110 см
Вес: 5,5 Кг
Максимальный рабочий объем: 16
Привод насоса: Электродвигатель 12 В
Рабочее давление: 0,15 - 0,5 МПа
Источник питания двигателя аккумулятор: 12 В, 8 Ач
Допустимая рабочая температура: от -10 до +40
Электропитание зарядного устройства: 220 В, 50 Гц
Запорное устройство: Кран
Брандспойт: Стальной, сборный, 47-84 см
Размеры: 38*18,5*52 см
Комплектация:
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS-16
Аккумулятор 1 шт - 12 В, 8 Ач
Зарядное устройство
Насадка 3 шт
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина шланга | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴




