Описание
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1400 - это компактный аппарат, предназначенный для соединения труб и других элементов системы водоснабжения, выполненных из полипропилена. Используется во время монтажа и ремонта систем подачи воды.
Принцип действия
Аппарат Procraft PL1400 работает по тому же принципу, как все устройства из этой категории: с помощью нагревательного элемента места соединения труб нагреваются до температуры плавления пластика, после застывания они и надежно соединяются.
Особенности
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1400 имеет следующие технические характеристики:
мощность устройства - 1400 Вт, что считается эталоном для паяльников, работающих в бытовых условиях;
максимальная температура нагрева - 300 градусов С;
аппарат оснащен электронным регулятором, позволяющим настраивать температуру от 0 до 300 градусов С;
в комплекте поставляется набор насадок, предназначенных для работы с трубами диаметром 20-25-32 мм;
для хранения и транспортировки паяльника и насадок предусмотрен прочный металлический кейс;
два цветовых индикатора, отображающие роботу устройства.
Procraft PL1400 - это доступное и простое в управлении устройство, которое подойдет для личного использования или для мастеров, предлагающих услуги по установке и ремонту систем водоснабжения.
Характеристики
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:1400 Вт
Вес :2,7 Кг
Время нагрева:< 10 минут
Температура нагревающего элемента:50-300°С
Диаметр труб:20,25,32 мм
Гарантія 36 місяці.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 2.7 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴






