Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1600 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-63 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300°С.
В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром от 20 до 63 мм, металлический кейс для хранения и транспортировки. Данный паяльник оснащен термостатом и индикаторами нагрева.
Особенности:
Регулировка температуры;
Быстрое нагревание;
Комплект насадок;
Металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2.5 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴








