Описание
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000 – предназначен для сборки полипропиленовых труб в системах водоснабжения. Работа паяльником начинается с прогрева и последующего расплавления пластика в местах соединения труб. После этого две трубы соединяются вручную и фиксируются между собой. Таким образом, получается прочный и герметичный контакт.
Нагревательный элемент внутри паяльника доводит жало до максимальной температуры 300 °C. Температуру можно плавно настроить от 50 до 300 C с помощью электронного регулятора. Procraft PL2000 – бытовая модель, созданная на основе качественных комплектующих с использованием современных технологий. Возможна работа с трубами диаметром 20, 25 и 32 мм.
Насадки изготовлены из тефлонового покрытия, благодаря чему пластик не налипает на поверхность и остается чистой. Инструмент удобно хранить и переносить в специальном металлическом кейсе, в нем помещаются 3 насадки, металлическая подставка и шестигранный ключ. Отзывы покупателей говорят, что модель выделяется качественной сборкой, быстрым нагревом жала и приятной ценой.
Особенности:
- работает от бытовой сети со стандартным напряжением в 220 В
- модель подходит для работы с трубами диаметром 20,25, 32 мм.
- Возможность плавной регулировки температуры нагрева от 50 до 300 °С с помощью встроенного электрорегулятора
- Высокая мощность оборудования гарантирует стабильную работу в течение нескольких часов
- Насадки имеют тефлоновое покрытие, что делает невозможным налипание расплавленного материала.
- Быстрое время нагрева – до 10 минут
Функции:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Время нагрева: менее 10 минут
Температура нагревательного элемента: 0-300°С
Насадки для труб: 20; 25; 32 мм
Длина кабеля: 1.5 м
Сменные насадки: Да
Терморегулятор: Да
Вес нетто: 1,7 кг
Вес в упаковке: 2,7 кг
Комплектация:
- паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000
- насадки – 20; 25; 32 мм – 3 шт.
- подставка под паяльник
- инструкция по эксплуатации
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴







