Паяльник для пайки пластиковых труб ProCraft PL2300 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20/25/32/40/50/63 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром 20-25-32-40-50-63 мм, металлический кейс для хранения и транспортировки. Набор инструмента ножницы
Используется при монтаже отопительных систем и систем водоснабжения.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 230 В
Номинальная мощность: 1500 Вт
Время нагрева: 5 мин.
Количество паяльных насадок: 6 шт.
Диаметр труб: 20-25-32-40-50-63 мм
Температура: 0-300 град.
Особенности паяльника Procraft PL2300
В отличие от предыдущих версий подобного инструмента, данная модель отличается дополнительной комплектацией, а именно:
перчатки;
ножницы;
специальные насадки;
рулетка и прочее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Время разогрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 1 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴







