Модель перфоратора BH1250DFR считается профессиональной, которая предназначена для сверления, отбоя или долбления. Инструмент нашел широкое применение в быту и в строительстве.
Конструкция перфоратора
Корпус устройства изготовлен из специального ударопрочного винилового пластика, который способен выдержать любые механические повреждения. Рукоятка имеет резиновую накладку, что дает возможность комфортно удерживать перфоратор во время работы.
Защитный корпус BH1250DFR сводит к минимуму вероятность попадания пыли внутрь устройства. В комплект к перфоратору входит специальная антивибрационная рукоятка, которая поможет выполнять работу точнее и качественнее. Это позволяет использовать устройство максимально комфортно и безопасно.
Перфоратор содержит съемный патрон, позволяющий применять обычные сверла. Основание кабеля выполнено таким образом, чтобы исключить вероятность излома шнура.
Основные отличия
Высокая мощность.
Наличие защиты от пыли.
Удобная резиновая рукоятка.
Возможность регулировать скорость оборотов.
Надежная поршневая система для комфортной работы.
Перфоратор соответствует всем общепринятым европейским стандартам безопасности.
Технические характеристики Procraft BH-1250 ДФР:
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:1250Вт
Число оборотов холостого хода:1300 об/мин
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл:30/26/13 мм
Вес :3,2 Кг
Энергия удара:3,2 Дж
Число ударов:4000 уд/мин
Комплектация:
Перфоратор Procraft BH1250 DFR
Трехкулачковый патрон
Передняя рукоятка
Пластмассовый кейс
Ограничитель глубины
Набор инструментов
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴








