Перфоратор Procraft BH1400 представляет собой надежный и мощный инструмент, при помощи которого можно без труда высверливать отверстия, раскалывать бетон и другие материалы. Широко применяется для демонтажа разнообразных строительных конструкций.
Как работает устройство
Перфоратор может выполнять работу в трех разных режимах:
Сверление.
Удар.
Сверление с ударом.
Чтобы включить нужный режим, необходимо повернуть рычаг выбора в требуемое положение. За счет дополнительной рукояти впереди инструмент будет лежать в руках удобно и надежно. Резиновые накладки на рукояти предохраняют от скольжения в ладони.
Особенности устройства
Благодаря специальному ограничителю глубины сверления можно получить ровные, красивые отверстия. Имеется реверс, позволяющий при необходимости менять направление вращения. Предусмотрен фиксатор стартовой кнопки.
Для изготовления корпуса инструмента использован высокопрочный пластик, который помогает защищать механизм от воздействия пыли, влаги и загрязнений.
Комплектующие
Бур 3 шт.
Зубило Есть
Направляющая Есть
Пика Есть
Руководство по эксплуатации Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴







