Перфоратор Procraft BH1400DFR – полупрофессиональный электроинструмент мощностью 1400 Вт, предназначенный для сверления больших отверстий и демонтажных строительных работ.
Технические особенности модели
Имеет три режима работы – сверление, сверление+удар, удар.
Быстрое переключение режимов с помощью круглого рычага на корпусе устройства.
Диаметр сверления металлических конструкций – 13 мм, бетона – 26 мм, массива – 30 мм.
Производительность – до 3900 ударов в минуту с возможностью регулировки.
В комплекте два сменных патрона – ключевой сверлильный и DFR, которые можно быстро поменять путем простого нажатия на посадочное гнездо и автоматический фиксатор.
Есть ограничитель глубины для сверления идеально ровных аккуратных отверстий.
Преимущества перфоратора
Инструмент укомплектован сменными патронами – быстрозажимным сверлильным и DFR. Их можно изменять, нажимая на посадочное гнездо. Имеет крепкий корпус из прочного пластика, в передней части имеется дополнительная прорезиненная рукоятка, благодаря которой инструмент удобно лежит в руке. Все рабочие клавиши расположены в удобном для рук месте. Комплектация инструмента включает пластиковый кейс, три буры разного диаметра, зубило, пика, направляющую. С учетом всех преимуществ модели Procraft BH1400DFR смело можно назвать лучшим перфоратором в своей ценовой категории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴








