Перфоратор электрический PRO-CRAFT BH-1100 DFR SDS PLUS – это надежный инструмент, предназначенный для бурения, долбления и сверления в различных материалах, таких как бетон, камень и кирпич. Благодаря системе крепления SDS PLUS и высокой энергии удара этот перфоратор обеспечивает максимальную эффективность при выполнении строительных и ремонтных работ.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 900 Вт
Число оборотов холостого хода: 0-900 об/мин
Количество ударов: 0-4200 об/мин
Энергия удара: 3,2 Дж
Этот инструмент совмещает в себе мощность и удобство площадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴






