Перфоратор Procraft BH1100 принадлежит к профессиональным инструментам. Используется на особо сложных работах для пробивки и сверления отверстий в бетоне, камне, кирпиче и других твердых материалах. Отличается крепким корпусом и надежностью в эксплуатации. Для профессиональных строителей и домашних мастеров перфоратор отличается многими преимуществами.
Работает перфоратор в трех режимах — сверление, сверление+удар, удар. Это позволяет выбирать оптимальный режим выполнения конкретной работы. Быстрое переключение режимов с помощью круглого рычага на корпусе устройства.
Двигатель мощностью 900 Втразгоняется до максимальной скорости 1250 об/мин, энергия удара составляет 3 ,2 Дж. Материал корпуса изготовлен из прочного высококачественного пластика — он надежно защищает двигатель и внутренние механизмы от всяческого механического воздействия, попадания пыли и грязи. Специальная ручка позволяет удобно держать инструмент во время работы.
Перфоратор Procraft BH1100 имеет надежный, пылезащитный SDS-Plus патрон. Такой тип патрона обеспечивает максимально быстрое изменение и надежную фиксацию рабочих вещей без помощи дополнительных инструментов.
Инструмент полностью защищен от пробоя тока на корпус. Поэтому можно производить работы даже в помещениях с повышенной влажностью. Не требует сложного ухода и долго сохраняет свои эксплуатационные свойства. Работает от электросети. Сетевой кабель длиной 3 м защищен от перегибов.
В комплектацию перфоратора Procraft BH1100 входит: бур 3 шт., зубило, направляющая, пика и руководство по эксплуатации. Дополнительные насадки позволяют вести широкий спектр работ с разными поверхностями.
Особенности:
2 года гарантии
Ударный режим
Функция реверса
Ударопрочный корпус
Эргономичный дизайн
Усиленная пылезащита
Высокое качество сборки
Антивибрационная система
Мощный производительный двигатель
Медная обмотка и лаковая защита якоря
Технические характеристики:
Режимы работы — Сверление, сверление с ударом и ушиб
Тип патрона — SDS-plus
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 900 Вт
Число оборотов холостого хода — 0-1250 об/мин
Энергия удара — 3,2 Дж
Число ударов ― 0-5000 уд./мин
Диаметр сверления в бетоне — 28 мм
Диаметр сверления в металле — 13 мм
Диаметр сверления в дереве — 30 мм
Уровень вибрации ― 12,49 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Длина кабеля – 3 м
Вес — 2,8 кг.
Комплектация
Перфоратор Procraft BH1100
Дополнительная ручка
Бур 3 шт.: 8,10,12 мм
Зубило 1 шт.
Направляющая 1 шт.
Пика 1 шт.
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴





