Перфоратор Procraft BH1750 – достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения различных ремонтно-строительных работ:
долбление, раскалывание и рыхление прочных материалов – бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
сверление отверстий без ударного действия в древесине, металле, керамике, а также различных синтетических материалах.
Особенности
Перфоратор Procraft BH1750 – один из легких среди аналогичных моделей, которые имеют вертикальное расположение электрического двигателя.
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, составляет 4200 1/мин, что позволяет эффективно и без особого труда делать отверстия в особо твердых материалах. Скорость вращения шпинделя при этом фиксирована и составляет 950 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от материала, подлежащего обработке: дерево – 42 мм, бетон – 28 мм, металл – 13 мм.
Следует отметить, что перфоратор имеет высокую силу удара – 4,5 Дж. При весе инструмента 4,7 кг сила удара составляет 1 Дж на один килограмм изделия, что является отличным показателем. Чтобы обеспечить надежность инструмента в работе и продлить срок его эксплуатации в разы, редуктор помещен в крепкий алюминиевый корпус.
Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор Procraft BH1750 удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при продолжительной работе и не создает физической усталости.
В комплект поставки перфоратора входят 3 сверла по бетону, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента. Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, позволяющее пользователю быстро производить соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴






