Бесщеточный перфоратор Procraft BH2100N оснащен мощным двигателем и имеет высокую производительность. Данная модель сильно выделяется на фоне подобных аналогов несколькими характеристиками. Прежде всего, это то, что у него бесщеточный двигатель, который не просто снижает необходимость частого обслуживания устройства, но и обеспечивает более высокую мощность при меньших потерях энергии. Данный перфоратор эффективно справляется с задачами и имеет больший срок службы.
Кроме того, устройство имеет три режима работы: удар, удар со сверлением и выставление пики, что делает его универсальным инструментом. Наличие патрона SDS PLUS упрощает изменение оснастки, что существенно ускоряет процесс работы и повышает его эффективность. Также важно отметить, что максимальный диаметр сверления составляет 28 мм, что дает возможность выполнения большинства заданий сверления и долбления. Эргономичный дизайн и сбалансированный вес (4.265 кг) обеспечивают дополнительный контроль над инструментом, что очень важно при выполнении более точных работ. Сила удара в 8 Дж позволяет эффективно справляться даже с самыми трудными задачами.
Комплектация:
бесщеточный перфоратор Procraft BH2100N;
вспомогательная рукоятка;
ключ;
кейс;
инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






