Напряжение220 В
Частота тока50 Гц
Мощность2150 Вт
Число оборотов холостого хода0-850 об/мин
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл40/26/13 мм
Вес4.8 кг
Перфоратор Procraft BH2150 зарекомендовал себя как долговечный, надежный, практичный инструмент. При использовании в соответствии инструкции он не потребует ремонта в течение длительного срока и будет выполнять значительные объемы работы. Несмотря на небольшие габариты, перфоратор оснащен мощным двигателем в 2150 Вт. Оснащен системой регулировки количества оборотов.
Область применения
Электроперфоратор этой модели применяют для выполнения бытовых работ, на стройках небольшого масштаба. Благодаря мощности в 2150 Вт возможно использовать прибор вместо миксера, не приобретая его отдельно. Перфоратор подходит для выполнения таких операций:
Сверление;
Долбление;
Перфорирование.
Особенности использования
Перфоратор Procraft BH2150 оснащен следующими режимами работы:
Сверление с ударом;
Сверление обычное;
Удар.
Сила удара при включении двигателя может достигать 4,5 Дж. Это позволяет разбить стену из кирпича или бетона, пороги, откосы. Обмотка двигателя защищена от попадания пыли, поэтому он может работать длительное время без опасности перегореть. В комплекте с инструментом поставляются зубило, пика, три бура и рукоять, которая смягчает вибрацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴




