Перфоратор бочковой Procraft BH2200 – удобный производительный инструмент с вертикально расположенным двигателем. Такое решение позволило создать мощный, но компактный прибор с широким спектром использования благодаря возможность регулировать частоту ударов и вращения, энергии. Ударная сила перфоратора данной модели составляет 6 Дж. Мощность электродвигателя - 2200 Вт.
Перфоратор незаменим при сверлении сквозных отверстий, при работе с бетоном и бетонной стяжке, при прокладке кабелей. Procraft BH2200 также можно использовать в режиме отбойного молотка (ударный режим), что немаловажно при разбивании бетона или кирпича, демонтажа излишек материалов и плитки.
Перфоратор Procraft BH2200 представляет собой новую модификацию инструмента с улучшением рабочих свойств. У него снижена вибрация, выполнена отцентровка. Благодаря удачной балансировке есть возможность работать сверлами небольшого размера и удерживать перфоратор одной рукой.
Предусмотрено воздушное охлаждение двигателя. Прибор таким образом защищен от перегрева, что продлевает срок его безупречной работы.
Перфоратор оснащен переключателем режимов. Его можно установить в одно из трех положений:
Удар;
Сверление;
Сверление с ударом.
В режиме сверления максимальное число оборотов – 950 в минуту.
Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе, в комплекте идут: пика, зубило, сверла, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 913 ₴






