Перфоратор Procraft BH1800
Перфоратор Procraft BH1800 – инструмент, работающий от сети и имеющий возможность работы в трех режимах. Он подходит для выполнения сверления и ударных работ. Модель оснащена патроном SDS+, обеспечивающим быстрое изменение насадок.
Функции:
Напряжение: 220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Число оборотов холостого хода: 0 - 930 об/мин
Число ударов: 0 - 4300 уд/мин
Энергия удара: 5,5 Дж
Диаметр
металл :
2
13 мм
Тип патрона: SDS+
Максимальный диаметр сверления: 42 мм
Уровень звукового давления: LpA = 91 дБ(А), K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 99 дБ(А), K = ± 3 дБ(А
) 1,5 м/с²
Класс защиты: II
Категория защиты: IPX0
Длина кабеля: 3 м
Режимы работы: 3 режима (сверление, ударное сверление, долбление)
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
3 буры (8, 10, 12 мм)
Дополнительная рукоять
1 зубило
Кейс
1 пика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴








