Перфоратор Procraft BH2250 – это достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения различных ремонтно-строительных работ:
долбление, раскалывание и разрыхление прочных материалов – бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
сверление отверстий без ударного действия в древесине, металле, керамике, а также различных синтетических материалах.
Особенности
Отличительной особенностью перфоратора Procraft BH2250 есть большая мощность (1500 Вт) и очень высокая сила удара (6 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без сверления.
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, – регулируемая (0-4250 1/мин), что позволяет эффективно и без особого труда делать отверстия в различных по твердости материалах. Скорость вращения шпинделя при этом можно устанавливать в пределах 0-860 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево – 42 мм, бетон – 32 мм, металл – 13 мм.
Следует отметить, что перфоратор снабжен высокой силой удара – 6 Дж. При весе инструмента 5 кг сила удара составляет 1,2 Дж на один килограмм изделия, что является отличным показателем. Чтобы обеспечить надежность инструмента в работе и продлить срок его эксплуатации раза, редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус.
Характерная особенность этой модели – специальная предохранительная муфта, которая предотвращает травмы и повреждения редуктора в случае заклинивания сверла в обрабатываемом материале.
Перфоратор Procraft BH2250 имеет вертикальное расположение электрического двигателя. Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор Procraft BH2250 удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт во время продолжительной работы и не создает физической усталости. Особого внимания заслуживает задняя рукоятка. Антивибрационная система устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет крепко держать инструмент и предотвращает скольжение руки в жаркую погоду.
В комплект поставки перфоратора входят: 3 сверла по бетону, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента. Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, позволяющее пользователю быстро производить соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴









