Перфоратор Procraft BH2350K SDS MAX – является новинкой в модельном ряду бренда. Инженерам удалось создать перфоратор с мощным двигателем в 1500 Вт и при этом соберет же вес в пределах 7,3 кг. Особенность данной модели состоит в повышенной силе ударов – 25 Дж. Перфоратор оснащен типом патрона SDS-max, позволяющим использовать устройство для более сложных задач.
Помимо положительных отзывов и доступной цене можно выделить ряд пунктов данной модели:
несколько режимов работы;
стабилизация первоначального пуска и оборотов;
мощный двигатель, который не перегревается при длительном использовании;
в комплект входит контейнер для хранения, дополнительная рукоятка и вспомогательные принадлежности.
Этот перфоратор належит к профессиональной технике и подходит для длительных нагрузок. Также важно понимать, что хорошо подходит для домашних ремонтных работ.
Преимущества BH2350K SDS MAX перед другими моделями данной ценовой категории:
крепкий корпус из ударопрочного пластика, который дольше сможет прослужить при длительной эксплуатации;
удобная рукоять, которая позволит выдержать длительные работы;
защищенный от пыли корпус;
регулятор количества ударов и оборотов;
реверсивное течение;
повышенная мощность двигателя и ударная сила;
наличие патрона SDS-max.
Функции
Напряжение 220 - 240 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1500 Вт
Число оборотов холостого хода 0 - 350 об/мин
Диаметр сверления: дерево/бетон/металл -/50/- мм
Тип патрона SDS MAX
Вес
удара 58 Вес
Весь комплектация – 18. 0-2300 уд/мин
Регулировка оборотов Есть
Режим работы 2 шт + режим оборота рабочей оснастки
Класс защиты II
Уровень звукового давления LpA = 96,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А) Уровень звуковой мощности LwA = 107,1 дБ
(А) вибрации м/с2 22,31 м/с2 К = ± 1,5 м/с2 Длина кабеля 3 м Реверс Нет Антивибрационная система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 530 ₴






