Перфоратор Procraft BH2350 SDS-Max Universal – это профессиональный инструмент, который предназначен для тяжелых работ с энергией удара 10 Дж. Мощность составляет 1600 Вт, при весе всего 11 кг, а количество ударов 0-3800 в минуту. Скорость вращения и количество ударов можно легко контролировать с помощью электроники. Приложив умеренную силу, вы сможете быстро разрушить стену, сбить плитку со стены или пробить отверстия для кабелей в штукатурке. Этот отбойный молоток подходит не только для долбления, вы также можете использовать его для разрушения бетона, кирпичной кладки. Кстати, благодаря системе SDS-Max смена сверла происходит очень быстро. С перфоратором Procraft BH2350 SDS-Max Universal вы сделаете максимум работы за минимальный промежуток времени.
ОСОБЕННОСТИ:
быстрая смена оснастки SDS-Max;
специальная антивибрационная ручка;
высокая мощность и сила удара;
специальная система гашения вибраций;
надежный противоударный корпус;
отличная выносливость и производительность.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Procraft BH2350 SDS-Max Universal;
дополнительная рукоятка;
пика;
бур диаметром 18 мм;
ключ;
смазка;
запасные щетки;
пластиковый кейс;
инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴









