Описание Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX professional
Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX professional NEW - является новинкой в модельном ряде бренда. Инженерам удалось создать перфоратор с мощным двигателем в 2350 Вт и при этом сохранит вес в пределах 7,3 кг. Особенность данной модели заключается в повышенной силе ударов - 9 Дж. Перфоратор оснащен типом патрона SDS-max, что позволяет использовать устройство для более сложных задач.
Перфоратор комплектуется пластиковым кейсом.
Помимо положительных отзывов и доступной цене можно выделить ряд пунктов данной модели:
несколько режимов работы;
стабилизация первичного пуска и оборотов;
мощный двигатель, который не перегревается при длительном использовании;
в комплект входит контейнер для хранения, дополнительная рукоять и вспомогательные принадлежности.
Данный перфоратор принадлежит к профессиональной технике и подходит для длительных нагрузок. Также важно понимать, что он отлично подходит для домашних ремонтных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴








