Промышленный пылесос Procraft VP1400 — мощный, удобный и эффективный прибор для уборки в самых разных промышленных условиях. Прочная конструкция и мощная мощность всасывания делают его идеальным для уборки мусора и пыли на заводах, складах, мастерских и других промышленных помещениях.
Благодаря двигателю мощностью 1400 Вт и силе всасывания 17 кПа пылесос способен собирать большие частицы мусора и пыли, чем многие других промышленных пылесосов, представленных на рынке.
Инструмент имеет большой объем бака, а именно 17 литров, поэтому пылесос может справиться с большим количеством мусора без необходимости частого опорожнения, что позволяет экономить время при уборке.
Аппарат разработан с учетом удобства использования: 1,5-метровый гофрированный шланг позволяет легко проникать в узкие места, а 4- метровый кабель обеспечивает достаточно пространства для передвижения.
Пылесос оборудован телескопической трубкой из металла, набором насадок, плоским складчатым НЕРА-фильтром, также есть место для хранения кабеля и удобная ручка.
Пылесос строительный пылесос Procraft VP1400 предназначен для длительного срока эксплуатации, его прочная конструкция выдерживает требования регулярного использования в промышленных условиях.
Особенности:
Гарантия 2 года
Мощное всасывание
Прочная конструкция
Контейнер из нержавеющей стали
Высокая сила всасывания
Простота в использовании
Насадка для пола и щелей
Транспортировочные колеса
Большой объем бака 17 литров
Надежный полипропиленовый фильтр
Дополнительная розетка на корпусе пылесоса
Пылесос может работать как с мешком, так и без
Технические характеристики:
Тип двигателя — однофазный коллекторный
Напряжение сети/Частота тока — 220-240 В/50 Гц
Мощность — 1400 Вт
Вакуумное давление — 17 кПа
Объем пылесборника — 17 л
Длина шланга — 1,5 м
Длина сетевого кабеля — 4 м
Степень защиты ― IP04
Вес — 8 кг
Комплектация:
Промышленный пылесос Procraft VP1400
Колеса 4 шт.
Насадка 2 шт.
Мешок мусоросборник 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴







