Характеристики:
Мощность двигателя: 510 Вт.
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Предельная нагрузка троса: 250 кг
Скорость подъема: 10 м/мин
Максимальная высота подъема: 18 м
Длина троса: 20 м
Диаметр троса: 6 мм
Вес: 12 кг
Страна регистрации бренда: Германия
Страна производитель: Китай
Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электрический подъемник (тельфер) Procraft ТР-250 – надежный и компактный инструмент, готовый поднимать грузы до 250 кг. В его функционал входит вертикальный подъем разных грузов и возможность перемещения различных тяжелых предметов по горизонтали. Подъемный механизм начинает работать при одном нажатии. Управлять прибором удобно при использовании дистанционного пульта, входящего в комплектацию.
Тельфер Procraft ТР-250 нашел свое широкое применение как надежный помощник при строительстве и ремонте. Инструмент используют на строительных площадках для подъема кирпича либо других частей на высоту. Изделие оснащено прочным тросом из стали длиной 20 метров. Материал отличается стойкостью к истиранию и гарантирует длительный период эксплуатации прибора. Средняя скорость подъема груза составляет 10 м/мин, что позволит сэкономить время на строительстве и ускорит весь процесс ремонта.
Мощный двигатель в 510 Вт позволяет легко справляться с даже большим весом. Так, максимальная грузоподъемность составляет 250 кг, если поднимать через редуктор.
Для безопасности работы с прибором производитель установил функцию аварийной остановки тельфера в случае необходимости и защиту от перегрева при максимальных нагрузках. Кабель дистанционного управления позволяет работать с прибором на расстоянии 1,5 метра.
Особенности:
Мощный двигатель
Высокая грузоподъемность
Функция аварийной остановки
Кабель дистанционного управления
Перемещение предметов по горизонтали
Комплектация:
Электрический подъемник Procraft TP250
2 стальные крюка
2 металлических крепления по 4 болта и шайбы
Трос 20 м
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴







