Подъемник (тельфер) ProCraft TP600 ― это надежный электрический подъемник высокого качества, который значительно увеличивает производительность работ; применяется для подъема различных грузов, грузоподъемность без блока составляет 300 кг, с блоком ― 600 кг.
Мощный электродвигатель в 1200 Вт позволяет поднимать и опускать грузы с довольно большой скоростью.
Скорость подъема составляет 8 метров в минуту без блока и 4 метра в минуту с блоком. Максимальная высота подъема достигает 20 метров без блока и 10 метров с блоком.
Тельфер ProСraft TP600 имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, что значительно повышает производительность и безопасность работ.
Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта управления, на котором расположена красная клавиша для блокировки от случайного включения.
В комплекте предоставлены стальные скобки с винтами и гайками, что позволяет крепить устройство за трубы, металлические опоры и т.п.
Особенности:
24 месяцев гарантии
Защита от перегрева
Безопасность в работе
Долговечный двигатель
Надежность конструкции
Высококачественная сборка
Функция аварийной остановки
Пульт дистанционного управления
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Грузоподъемность с блоком ― 600 кг
Грузоподъемность без блока ― 300 кг
Высота подъема с блоком ― 10 м
Высота подъема без блока ― 20 м
Скорость подъема с блоком ― 4 м/мин
Скорость подъема без блока ― 8 м/мин
Длина троса ― 20 м
Вес ― 18,5 кг
Комплектация:
Подъемник электрический ProСraft TP600
Пульт управления
Монтажний блок
Трос 20 м
Скобки для крепления
Винты, шайбы, болты
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт/ч |
| Скорость подъема-опускания груза | 1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴





