Полировальная машина Procraft PM2000 — качественный многофункциональный инструмент для широкого спектра работ.
Её основная функция — это качественная полировка разных видов материалов до зеркального блеска.
С её помощью полируют кузова автомобилей, мебель, паркет, стекла, металл и т. д.
Полировальная машина Procraft PM2100 способна сэкономить кучу силы и существенно ускорить работу, при этом добиться хорошего качества.
Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора в 2100 Вт.
После финишной полировки она способна устранить даже мелкие царапины, которых уже не будет видно.
Длины сетевого кабеля вполне хватает для работы на довольно большом расстоянии без дополнительных переносок.
Также помимо полирования, аппарат способен справиться с другими задачами, такими как шлифовка и зачистка.
Характеристики:
Напряжение 220 – 240 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1000 Вт.
Число оборотов холостого хода 2000 – 4800 об/мин
Вес 3 кг
Диаметр диска 150 мм
Класс защиты II
Уровень звукового давления LpA = 86 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 97 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень защиты IPX0
Вибрация передней ручки 2.677 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Вибрация задней ручки 3.107 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Особенности:
Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой
Электронная регулировка оборотов
Высокая мощность двигателя
Прочный шнур питания
Эргономичный дизайн
Плавный пуск
Комплектация:
Полировальная машина Procraft PM2100
Картонная упаковка
Полировальный круг
Меховая накладка
Передняя рукоятка
Шестигранный ключ
Дополнительный комплект щёток
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴










