Полировальная машина Procraft PМ 2100
Краткое описание
Полировальная машина Procraft PM2100 используется для выполнения строительных, столярных работ. Инструмент предназначен для чистовой обработки вручную поверхностей перед покраской, нанесением лака. С его помощью можно обновить мебель, интерьер. Удается без следа удалить ржавчину, старые лакокрасочные покрытия. Обеспечено высокое качество работы от стационарного источника питания за счет длинного провода.
В полировальной машинке Procraft PM2100 установлен электрический двигатель, достаточно высокой мощности, который обеспечивает высокое качество обработки полотен. Среди функциональных особенностей аппарата стоит выделить возможность плавно регулировать количество оборотов, которое колеблется в диапазоне до трех тысяч оборотов за одну минуту. Это напрямую влияет на то, что мастер проделывает работы максимально качественно. Максимальный диаметр рабочей оснастки составляет 180 мм. Именно круг такого диаметра является наиболее оптимальным для выполнения различных видов работ. Используя данный аппарат, Вы можете шлифовать и зачищать поверхности, использовать специальные насадки.
Компактная машинка имеет небольшой вес. Работая с оборудованием, пользователь может регулировать скорость, плавно менять количество оборотов. Удобство эксплуатации обеспечивает наличие 2-х рукояток, которые можно устанавливать в зависимости от того, какая рука мастера (правая или левая) является основной. Предусмотрена возможность выбора и смены насадок в соответствии со спецификой выполняемых работ. В целях безопасности кнопку включения можно заблокировать с помощью специально предусмотренного фиксатора.
Основные преимущества:
Плавный пуск
Эргономичный дизайн
Стабилизация оборотов
Усиленная защита от пыли
Устойчивость к перегрузкам
Ударостойкий прочный корпус
Быстрый доступ к угольным щеткам
Высококачественный полировальный круг
Регулировка числа оборотов холостого хода
Электрический двигатель мощностью 2100 Вт
Узкая рукоять для удобного обхвата кистью одной руки
Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2100 Вт
Число оборотов холостого хода: 500-3000 об/мин
Вес: 4,1 Кг
Регулировка оборотов: Есть
Диаметр диска: 180 мм
Стабилизация оборотов: Есть
Комплектация:
Полировальная машина Procraft PМ 2100
Насадка
Дополнительная рукоять
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









