Полировальная машина Procraft PM2100K объединила преимущества предыдущих версий. Она способна выполнять обширный список задач благодаря особенностям конструкции.
Преимущества устройства
Плюсы конструкции можно перечислить:
Электродвигатель мощностью 2100 Вт.
3200 оборотов в минуту.
Возможность регулировать число оборотов.
Облегченный корпус.
Удобная съемная рукоять.
На корпусе устройства предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения механизма.
Плавный запуск.
Полировочная машинка хорошо подойдет для обработки металла, пластика, дерева, лакокрасочных покрытий. Благодаря функции регулировки количества оборотов можно настраивать аппарат для выполнения заданий, различных по типу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








