Полировальная машина Procraft PM2100E (LCD дисплей) предназначена для полировки и шлифования деревянных, металлических, пластиковых поверхностей, обработанных грунтом, покрытых лаком или краской. Удобная конструкция устройства позволяет обрабатывать как вертикальные, так и горизонтальные поверхности.
Преимущества шлифовальной машины
- LCD дисплей делает настройку инструмента простым и понятным.
- узкая рукоятка с плавными линиями хорошо лежит в руке, не вызывая усталости при продолжительной работе.
- низкий уровень шума делает работу с инструментом максимально комфортным.
- Прочный корпус с повышенной защитой от пыли и перегрева увеличивает рабочий ресурс электроинструмента.
- Возможность регулировки скорости оборотов в зависимости от обрабатываемого материала.
- наличие мягкого полировального чехла для деликатного воздействия на поверхность.
Надежная шлифмашина по выгодной цене
Модель шлифмашины Procraft PM2100E с дополнительной опцией полировки станет удачным приобретением для вашей домашней мастерской. Благодаря небольшому весу инструмент идеально подойдет для длительной отделки больших площадей и станет незаменимым помощником при ремонте.
Функции:
Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
Мощность: 2100 Вт
Число оборотов холостого хода: 800-3300 об/мин
Диаметр применяемых дисков: 125 мм; 150 мм; 180 мм
Резьба шпинделя: М14
Плавный пуск: Нет
Регулятор оборотов:
Поддержка постоянных оборотов: Есть
Блокировка шпинделя: Есть
Вес: 3,6 кг.
Комплектация:
- машина шлифовальная ProCraft PM2100Е (LCD дисплей)
- дополнительная рукоятка (крепежные болты 2 шт. в комплекте)
- полировальная насадка 180 мм
- Ключ
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴










