Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 850 Вт
Количество оборотов: 16000 об/мин
Ширина строгания: 82 мм
Глубина строгания: 3 мм
Длина шнура питания: 2 м
Регулировка глубины строгания: есть
Вес: 3.4 кг
Электрорубанок Procraft PE-1650 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород. Благодаря хорошо продуманной конструкции, машина умеет выполнять следующие функции: строгание плоской поверхности, строгания материалов под углом 0-45 градусов (с применением специальной линейки), прорезание пазов и снятие кромок. Мягкие резиновые накладки на рукоятке необходимы, в первую очередь для крепкого и надежного контакта, они предотвращают скольжению руки. Максимальная ширина строгания за один проход составляет 82 мм, глубина строгания настраивается в пределах от 0 до 3 мм, при помощи регулировочной ручки. Двигатель разгоняет строгальные ножи до 16000 об/мин, в то же время он активно охлаждается при помощи специальной вентиляционной решетки. Для обеспечения чистоты рабочего места и снижения в воздухе вредной для здоровья пыли, предусмотрен пылесборный мешок. Стоит отметить, что рубанок может использоваться стационарно, в качестве продольно-строгального аппарата. Для этого необходимо установить его на опорный кронштейн
Особенности:
Хорошая система удаления пыли
Мощный двигатель
Медная обмотка статора и ротора
Регулировка глубины строгания
Удобная ручка с прорезиненной вставкой
Возможность осуществлять выборку четверти
Комплектация:
Электрорубанок Procraft PE-1650
Cтанина для стационарного использования
Зажимной ключ
Пылесборный мешок
Параллельная направляющая
Набор винтов
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴






