Рубанок Procraft PE1900
Ручной рубанок Procraft PE1900 – электроинструмент для работы с деревом. Рубанок предназначен для строгания деревянных заготовок, создания продольных углублений с максимальной глубиной погружения 3 мм за один проход. Модель идеально подойдет для любительского использования, а также небольшой столярной мастерской.
Преимущества рубанка Procraft PE1900
Возможность обработки мягких и твердых пород древесины.
Система отвода пыли и грязи продлевает срок службы внутренних деталей рубанка.
Медная обмотка ротора и статора повышает производительность устройства, исключает перегрев.
Многоразовые двухсторонние ножи, которые можно отдать в заточку.
Высокая скорость вращения барабана выгодно выделяет эту модель на фоне устройств той же ценовой категории.
Мощный инструмент для столярных работ
Рубанок Procraft PE1900 станет незаменимым помощником в изготовлении мебели, разнообразных деревянных элементов. Широкая алюминиевая подошва с рельефной поверхностью обеспечивает плавность и аккуратность движений во время работы. Инструмент продается в металлическом кейсе, укомплектован мешком для сбора стружки, ключом и направляющей линейкой.
Характеристики
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1900 Вт
Вес 4,2 Кг
Максимальная ширина строгания в один проход 90 мм
Максимальная глубина строгания в один проход 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴







