Рубанок с функцией переворота Procraft PE2150 это профессиональный инструмент, созданный для работ в быту и на малом производстве. Этот рубанок может быть закреплен в перевернутом положении. Снятие слоя древесины до 3 мм с обрабатываемой доски, даже если она из твердых пород дерева для этого рубанка не проблема. Инструмент оборудован необходимой защитой от непреднамеренного включения, системой пылеотвода и имеет сбалансированный двигатель, который придаст вашей работе комфорт и удовлетворение. Рубанок Procraft PE2150 оборудован высококачественными широкими ножами многократной заточки. Инструмент изготовлен с применением современных технологий и соблюдения международных стандартов безопасности и качества.
Характеристики:
Мощность: 1300 Вт
Рабочая упругая: 220 В
Рабочая частота: 50 Гц
Частота вращения барабана: 16000 об/мин
Мах. ширина строгания в один проход: 110 мм
Мах. глубина строгания в один проход: 3,5 мм
Максимальная глубина выборки четверти: 15 мм.
Вес: 7 кг
Особенности:
Мощный двигатель
Профессиональные ножи
Стационарная установка
Высокооборотный двигатель
Регулировка глубины строгания
Фиксатор выключателя
Алюминиевая рельефная подошва
Эргономичная ручка
Комплектация:
Cтанина для стационарного использования
Зажимной ключ
Параллельная направляющая
Набор винтов
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴








