Электрический степлер Procraft PEH600 используется для скрепления различных материалов: тканей, пленок, кожи, панелей, дерева, пластика. Конструкция модели позволяет работать как с П-образными скобами, так и с Т, I-образными гвоздями. Инструмент защищен от случайного включения, благодаря чему безопасен в эксплуатации.
Основные преимущества:
Высокая производительность позволяет выполнять работу быстрее
Стартовый набор скоб и гвоздей позволяет сразу начать работу
Прорезиненная ручка обеспечивает комфорт во время длительной эксплуатации
Работа от сети — инструмент не требует зарядки
Малый вес электрического степлера снижает утомляемость пользователя во время длительных работ.
Защита от случайного срабатывания
Плавная регулировка силы удара в зависимости от типа материала.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность : 1200Вт
Сила тока: 5 А
Частота удара: 20 уд./мин
Тип скобы: 600
Длина скобы: 15-25 мм.
Тип гвоздей: F
Длина гвоздей: 15-32 мм.
Комплектация
Электрический степлер
Стартовый набор скоб и гвоздей
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴







