Ленточная шлифмашина PROCR AFT PBS-1400 (струбцины для крепления к столу)
- В наличии
- Код: PBS-1400
2 430 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Ленточная шлифмашина PROCR AFT PBS-1400 (струбцины для крепления к столу)
С помощью ленточной машины Procraft PBS1400 выполняются такие работы, как шлифование деревянных изделий или снятие краски/лака с покрытий. Чаще его используют в столярных мастерских или в домашних условиях во время строительных и ремонтных работ.
Особенности ленточной машины
Модель Procraft PBS1400 обладает достаточно производительным двигателем с мощностью 1400 Вт и способна справиться даже из труднообрабатываемых материалов. Среди других особенностей выделяют:
защита от перегрева
регулятор натяжения, необходимый для упрощения замены и калибровки шлифовальной ленты;
6 скоростей вращения ленты;
мешок для сбора пыли, для предотвращения вдыхания мельчайших частиц во время работы станка.
За ленточной машиной просто ухаживать – достаточно лишь регулярно очищать пылесборник и менять шлифовальную ленту. При должном способе использования инструмент прослужит максимально долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴







