Ленточная шлифовочная машина Procraft PBS1600 (струбцины для крепления к столу)
- В наличии
2 550 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Ленточная шлифовочная машина Procraft PBS1600 имеет сильный двигатель с якорем и стартером из меди. Обшивка покрыта несколькими слоями лака, что обеспечивает ей хорошую защиту. В шлифовальной машине установлены подшипники, в которых предусмотрен большой эксплуатационный ресурс. Особенности инструмента У шлифмашины Procraft PBS1600 можно выделить следующие особенности: Привлекательный эргономичный дизайн. Возможность медленной регулировки частоты вращения. Узкий носик позволяет обработать поверхность в труднодоступных участках. Легкомыслие и высокая мощность. Можно укрепить машинку на столешнице. Предотвращение царапин. Благодаря надежности подшипников и обеспечению охлаждения двигателя устройство сможет послужить в течение длительного срока. Возможности применения У ленточной шлифмашины Procraft PBS1600 в качестве рабочей детали установлена шлифовальная лента, скорость вращения которой может изменяться в диапазоне 120-380 м/мин. Инструмент укомплектован струбцинами, с помощью которых осуществляется крепление к столешнице. При необходимости шлифмашину легко превратить в миниатюрный шлифовальный станок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








