Ленточная машина Procraft PBS1950 используется для шлифования поверхностей, изготовленных из дерева, а также их очистки от старых лакокрасочных покрытий. Этот прибор относят к подкатегории ленточных шлифмашинок, где рабочим элементом является лента с абразивным слоем. Шлифмашинка оснащена широкой опорной подошвой и рабочей лентой размером 100 на 610 мм. Данная модель имеет мощный двигатель 1950 Вт с якорем и стартером из меди, который способный разогнать ленту до скорости 480 м/мин.
В шлифмашине установлены подшипники, у которых предусмотрен обширный эксплуатационный ресурс. Благодаря надежности подшипников и обеспечению охлаждения двигателя устройство сможет послужить в течение длительного срока. Чтобы настроить машину для выполнения необходимого объема работ, необходимо затянуть шлифовальную ленту между задним и передним роликами, затем выполнить регулирование угла протяжки.
На рукояти имеются специальные накладки из резины, которые не позволяют ладони оператора скользить во время работы. Чтобы обеспечить конструкции надежность и прочность, часть ее выполнена из металла. Инструмент обладает возможностью фиксации кнопки в рабочем положении. В комплекте с устройством поставляется специальный мешок для сбора пыли, с помощью которого удается сохранить чистоту на рабочем месте.
Ленточная шлифмашина Procraft PBS1950 ― профессиональный инструмент, который выделяется высокой мощностью двигателя, компактными габаритами и эргономичным дизайном. Она подойдет для осуществления работ как в условиях производства, так и в небольших мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴







