Дисково-ленточный шлифовальный станок Procraft BDS380
Настольный шлифовальный станок Procraft BDS380 – это профессиональный инструмент мощностью 380 Вт. Устройство отличается высоким качеством изготовления с использованием новейших технологий, основанных на проверенной конструкции. Такая конструкция обеспечивает длительный срок службы, точность и работу без вибрации. Шлифовка оснащена металлическим кожухом и защитными экранами от искр, обеспечивающих безопасность и комфорт работы с устройством. Высокое качество изготовления гарантирует длительный срок службы мельницы.
Устройство предназначено для сухой работы в зоне измельчения. Модуль дисковой шлифмашины имеет наклонную крышку, что позволяет ему работать перпендикулярно диску (в диапазоне 0-45 градусов), а ленточный стол имеет возможность работать как горизонтально, так и вертикально (в диапазоне 0-90 градусов). Станок позволяет выполнять операции шлифования деревянных элементов по длине, пояснице и диагонали. Столешница изготовлена из чугуна, благодаря чему конструкция устойчива и не деформируется под давлением. Поверхность стола фрезерована для увеличения адгезии к заготовке.
Малый размер и вес облегчают транспортировку устройства, а отверстия, используемые после завинчивания, обеспечивают надежное и надежное положение инструмента на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.74 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴









