Шлифовальная машинка Procraft EX750 предназначена для сухого шлифования стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположена на телескопической рукоятке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели, обеспечивая выполнение таких задач как:
Выравнивания поверхностей после стартовой и финишной обработки
Для очистки каменных и бетонных стен, лакированных и окрашенных поверхностей
Шлифование гипсокартона и гипсовой шпаклевки
Чистки пола от отходов, образующихся в процессе ремонтных работ
Ключевые особенности:
Простота эксплуатации и лёгкость обслуживания
Система пылеудаления для поддержания рабочего места в чистоте
Богатая комплектация
Возможность плавной регулировки частоты вращения
Система крепления шлифовальной бумаги с помощью липучки - для ее быстрой замены
Технические характеристики:
Мощность: 750 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип шлифования: сухое
Регулировка оборотов: да
Количество колебаний треугольной платформы: 3000 - 6000 об / мин
Количество оборотов круглой подошвы: 800 - 1750 об / мин
Диаметр круглой подошвы: 215 мм
Диаметр абразивных кругов: 225 мм
Размеры трикутной подошвы: 285 х 285 х 285 мм
Размеры шлифовальной бумаги: 285 х 285 х 285 мм
Возможность подключения пылесоса: да
Резьба шпинделя: М14
Класс изоляции: IP20
Блокирование кнопки включения: да
Длина сетевого кабеля: 5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 870 ₴









