Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX950 EL (Дополнительная рукоятка, светодиодная подсветка, встроенный пылесос, 6 шт шлифовальных насадок, всасывающий шланг 2м + мешок для пыли) РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ
Шлифмашина Procraft EX950 EL для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Стеношлифовальная машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Инструмент небольшого размера, предназначенный для выравнивания стен. Мощность модели составляет 950 Вт, что при весе 2.6 кг и малых габаритах позволяет производить шлифование поверхности на протяжении длительного времени. Шлифмашина Procraft EX950 EL точно реагирует на движения оператора благодаря двум, расположенным перпендикулярно друг другу рукояткам: закрытой основной и отсоединяемой дополнительной. Вдоль верхней крышки платформы установлена яркая LED-лента в силиконовой оболочке.
Благодаря специальной конструкции шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 180 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
Особенности:
Встроенный пылесос
Плавный пуск
Возможность регулировать количество оборотов в минуту
Яркая и мощная светодиодная подсветка
Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
Регулировка мощности всасывания
Дополнительная рукоятка
Высокая мощность работы
Качественная сборка
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 950 Вт
Количество оборотов: 1200-2500 об/мин
Вакуум: 97%
Диаметр абразивной бумаги: 180 мм
Диаметр вакуумной трубки: 32 мм
Шланг: 2 метра
Звуковое давление: 74 дБ
Шум: 85 дБ
Регулировка оборотов
LED-подсветка
Плавный пуск
Вес: 2,6 кг
Страна бренда: Германия
Страна производства: КНР
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX950 EL,
Набор наждачных кругов (6 шт. 80, 100, 120, 150, 180, 240 зернистость),
Пылесборник,
Вспомогательная ручка,
Шланг для пылесборника 2 метра,
Шестигранник,
Разъем (2 шт.),
Дополнительные угольные щетки,
Руководство пользователя,
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴






