Шлифовальная машина Procraft EX1050К для стен и потолка – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ.
Агрегат может использоваться для того, чтобы производить шлифовку:
потолков;
стен;
полов;
любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими.
От того, как отлично будут проведены работы по шлифовке, будет зависеть качество стенок, на которые, обычно, после отделки наносится краска.
Почему стоит купить шлифмашину Procraft EX1050К для стен и потолка?
Вам стоит обратить свое внимание на шлифмашину для стен и потолков Procraft EX1050К из-за того, что она имеет следующие преимущества:
возможность поддержания постоянного количества оборотов под высокой нагрузкой;
возможность быстро и своими силами заменить шлифовальный диск;
присутствие регулировки оборотов;
аппарат оснащен крепким шнуром питания, а также ударопрочным корпусом и имеет эргономичный дизайн;
инструмент воспроизводит минимальный уровень шума;
в устройстве реализована подсветка рабочей зоны, присутствует повышенная защита от пыли и повышенный уровень вибрации.
Также шлифмашина обладает двигателем мощностью 750 Вт, который питается от электроэнергии.
Цена на шлифмашину Procraft EX1050К для стен и потолка очень выгодна и доступна. Ее себе может позволить и профессиональный мастер, и человек, увлекающийся ремонтом.
Напряжение:220 В
Мощность:750 Вт
Число оборотов холостого хода: 800-1700 об/мин
Вес: 4,9 кг.
Диаметр шлифовальной бумаги: 80/100/120/150/180/240 мм
Диаметр шлифовального диска: 225 мм
Шланг:2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴








