Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX1050 – это инновационное устройство, разработанное для эффективной и комфортной отделки поверхностей стен и потолков. Ее особенности делают процесс шлифования более эффективным и приятным, позволяя получить высококачественный результат при минимальных усилиях. Такой инструмент используется профессионалами для подготовки поверхностей и финишной обработки.
Эргономичный дизайн
Шлифмашина для потолков Прокрафт Procraft EX1050 имеет современный и удобный дизайн, который способствует комфортной работе даже при длительном использовании. Эргономика корпуса позволяет оператору удерживать инструмент с минимальными усилиями, что снижает усталость.
Телескопическая рукоятка
Эта шлифмашина оснащена телескопической рукояткой, которая позволяет регулировать длину для лучшей доступности к верхним и нижним участкам стен и потолков. Это удобно при работе на высоких потолках или в углах.
Регулятор оборотов
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX1050 имеет регулятор оборотов, позволяющий настраивать скорость шлифования в зависимости от типа поверхности и задания. Вы можете выбрать оптимальное соотношение скорости и качества обработки.
LED-подсветка
Интегрированная LED-подсветка обеспечивает хорошую видимость на рабочей поверхности, освещая область перед шлифованием. Это особенно полезно при работе в темных или плохо освещенных местах.
Фиксация наждачной бумаги на липучке
Шлифовальный круг легко и надежно крепится к шлифовальной машине благодаря системе липучки. Это позволяет быстро и без инструментов изменять наждачную бумагу, что экономит время и облегчает процесс подготовки к работе.
Автоматическая система сбора пыли
Шлифмашина стен и потолков Procraft EX1050 оснащена эффективной системой сбора пыли, которая снижает количество пыли в воздухе и облегчает уход за рабочей зоной. Это способствует улучшению условий труда и снижению риска здоровья.
Комплект сменных кругов
В комплекте со шлифовальной машиной для стен и потолков Procraft EX1050 идет набор сменных шлифовальных кругов разной зернистости. Это позволяет выбирать подходящий круг в зависимости от задачи, будь то удаление старой краски, выравнивание поверхности или финишная отделка.
7 причин купить шлифмашину для стен и потолков Procraft EX1050
Это профессиональный инструмент, обладающий соответствующими возможностями работы.
Возможность поддержания постоянного количества оборотов под высокой нагрузкой.
Возможность быстро и самостоятельно заменить шлифовальный диск.
Предусмотрена плавная регулировка оборотов двигателя, так что шлифовальную машину моно адаптировать в соответствии с разными условиями работы.
Аппарат оснащен крепким шнуром питания, а также крепким корпусом и имеет эргономичный дизайн.
Инструмент воспроизводит минимальный уровень шума.
В устройстве реализована подсветка рабочей зоны, присутствует повышенная пылезащита и повышенный уровень вибрации.
Комплектация
шлифмашина для стен ProCraft EX1050;
пылесборник;
набор наждачных кругов;
Инструкция по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴





