Тепловентилятор керамический Procraft FP20 – это универсальное устройство, благодаря которому можно эффективно обогревать совершенно разные объекты. Аппарат можно применять в обогреве производственных, жилых и вспомогательных помещений.
Преимущества Procraft FP20
Тепловентилятор керамический Procraft FP20 купить стоит из-за следующих значительных преимуществ:
достаточной мощности в 2000 Вт;
небольших габаритов;
наличия удобной системы саморегуляции обогрева;
присутствия эффективной защиты от значительного перегревания аппарата;
отличного соотношения высокой мощности электропотребления и температуры, что позволяет сэкономить на расходе энергии;
пушка начинает выдавать поток тепла сразу же после того, как вы ее включаете;
наличия изолированной, очень комфортной ручки, которая позволяет удобно перемещать аппарат с места на место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






