Тепловентилятор керамический Procraft FP30 предназначен для вентиляции и быстрого нагрева воздуха в жилых, производственных помещениях, гаражах, на складах. Нагревательный элемент защищен металлической сеткой для защиты от попадания посторонних предметов.
При достижении заданной температуры отключается и нагревательный элемент и вентилятор, являющийся спецификой работы всех тепловых вентиляторов, оборудованных нагревательным керамическим элементом.
Ключевые особенности:
Три режима работы: режим вентиляции, интенсивного и экономичного обогрева
Терморегулятор для регулировки температуры
Металлический вентилятор
Компактный размер, универсальность и удобство в использовании
Стабильный тепловой поток за счет увеличенной теплоотдачи нагревательного элемента
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





