Торцовочная пила Procraft PGS2600 – полупрофессиональный электроинструмент, предназначенный для обработки торцевой части деревянной заготовки. С помощью пилы можно сделать идеально ровный срез под заданным углом.
Особенности модели
Пила оборудована двигателем высокой мощности – 2600 Вт.
Распил осуществляется под углом 45° и 90° с максимальной производительностью резки – 200 и 300 мм соответственно.
Возможность работы в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Прочный корпус выполнен из лёгкого алюминиевого сплава.
Есть выход для подключения пылесоса для сбора опилок.
Дополнительная функция протяжки – пила оснащена двумя направляющими на подшипниках.
Сферы использования торцовочной пилы
Модель пилы Procraft PGS2600 подходит для работы не только с массивом дерева, но и с фанерой, ДПС, а также тонким листовым металлом и пластиком. Пила торцовочная незаменима в изготовлении мебельных деталей, дверных и оконных элементов. Устройство будет по достоинству оценено как начинающим мастером, так и профессионалом. Высокое качество сборки с использованием надежных деталей гарантирует длительный срок эксплуатации инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴






