Ленточный станок ProCraft BT350-80 – предназначен для обработки древесины (фанеры, древесно-стружечных плит и т.п.) способом пиления с целью придания им необходимых форм и размеров, с ручной подачей заготовки. Из основных особенностей отметим следующие: асинхронный двигатель оптимальной мощности, высокие обороты холостого хода для качественного реза, крепкая, но в то же время легкая конструкция, большая глубина пропила. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборки.
ОСОБЕННОСТИ:
надежный асинхронный двигатель;
универсальность в использовании;
надежная конструкция;
регулировка угла наклона стола;
большая глубина пропила;
небольшой вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Инструкция по эксплуатации
Упаковка Картонная
Угловой упор шт
Толкатели шт
Параллельный упор1 шт
Шестигранные ключи 3 шт (3 мм, 4 мм, 5 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.63 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
Информация для заказа
- Цена: 7 170 ₴









