Торцовочная пилка Procraft PGS256 – это идеальный инструмент для работы с ДСП, ДВП, деревянными конструкциями, ламинатом, композитными материалами и другими. Он станет незаменимым инструментом в домашнем хозяйстве или профессиональной деятельности.
Торцовочная пила Procraft PGS256, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет следующие преимущества:
лазерную направляющую, благодаря которой процесс распила станет еще более комфортным;
двойную систему удаления пыли, благодаря которой вы будете работать в чистоте;
функцию протягивания;
функцию блокировки шпинделя
Комплектующие
Руководство по эксплуатации
Диск – 1шт.
Пылесборник – 1 шт.
Шестигранники – 2 шт.
Щетки – 2 шт.
Гаечный ключ – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴






