Комбинированная торцевальная пила PRO-CRAFT CMS-25 ― это универсальный инструмент, который понравится не только профессиональным мастерам, но и любителям. Данный инструмент в себе сочетает абсолютно все важные функции, которые имеет в себе торцовочная и настольная пила.PRO-CRAFT CMS-25 ― це універсальний інструмент, який сподобається не лише професійним майстрам, а й любителям. Даний інструмент поєднує в собі абсолютно всі важливі функції, які має в собі торцювальна і настільна пила.
Аппарат может применяться для такого типа распила:
прямого;
комбинированного;
косого.
Преимущества и особенности Procraft CMS25
Инструмент приобретают для того, чтобы выполнять заготовки из дерева, различных мягких металлов и пластика. Для удобства во время работы в инструменте присутствует пылесборник, а также возможность, позволяющая подключать аппарат к пылесосу.
Пила Procraft CMS25 имеет совмещенную конструкцию, которая позволяет существенно сэкономить пространство для работы и делает данную модель инструмента отличным решением для маленьких мастерских.
У аппарата для распила есть следующие особенности:
комфортное управление инструментов: элементы управления на аппарате расположены рядом с рукояткой, что позволяет оператору максимально быстро включать и выключать пилу, а также регулировать скорость работы;
чистота на рабочем месте: инструмент имеет специальную систему по удалению пыли с возможностью подключения к пиле пылесоса. Все это позволяет оператору добиться максимальной чистоты на своем рабочем месте и защищает легкие человека от воздействия мелких частиц пыли;
безопасность во время транспортировки: для безопасного хранения инструмента и его комфортной транспортировки пильный диск закрыт специальным кожухом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴










