Краскопульт электрический PRO-CRAFT PSE-550 (в комплекте два вида медных сопел 1,5 и 1,8 мм)
- В наличии
- Код: PSE-550
1 590 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Краскопульт электрический PRO-CRAFT PSE-550 (в комплекте два вида медных сопел 1,5 и 1,8 мм)
Предназначен для нанесения на поверхность различных лакокрасочных материалов. Он совместим с водорастворимыми красками и лаками, грунтовкой, укрепителями и средствами для защиты древесины. Объем подаваемой жидкости может регулироваться, обеспечивая качественный результат работы. Рекомендуемое расстояние до обрабатываемой поверхности 5-15 см.
Ключевые особенности:
Инструмент легко чистится после работы
Удобная рукоятка обеспечивает комфорт во время длительной покраски.
Вертикальная и горизонтальная регулировка положения струи
Технические характеристики:
Мощность: 550 Вт
Диаметр сопла: 1.5 мм; 1.8 мм
Емкость резервуара: 800 мл
Производительность: 640 мл/мин
Комплектация:
Фарбопульт
2 сопла
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









