Краскопульт электрический Procraft PSE950 – качественный инструмент для широкого спектра работ.
Краскопульт пользуется большим спросом среди ремонтников и строителей, он распыляет краску воздушно-капельным путем посредством подаваемого под высоким давлением потока воздуха.
С его помощью можно добиться идеального результата, он способен нанести краску тонким и равномерным слоем без единого подтекания.
Краскопульт Procraft PSE950 имеет другое строение, чем его предыдущая модель, бак и распылитель здесь подсоединяется к компрессору с помощью шланга, благодаря чему он имеет увеличенную мощность и более качественное распыление.
Фарбопульты используются для распыления красок, лаков, грунтовок, масел, средств для защиты древесины и растений, дезинфицирующих средств и т.д.
Вес этого краскопульта составляет всего 3 кг, но во время длительной работы его можно надеть на плечо с помощью плечевого ремня.
Бак изготовлен из силуминового сплава, не подверженного коррозии.
Для настройки количества распыляемой краски предусмотрен регулятор расхода подачи жидкости.
Функции:
Мощность – 950 Вт
Количество оборотов – 30000 об/мин
Производительность – 640 мл/мин
Диаметр сопла – 1,0/1,8/2,5 мм
Объем бачка – 800 мл
Давление – 0,1 кг/см2
Материал бака – Металл.
Вес - 3,0 кг.
Особенности:
Мощный двигатель компрессора
При старте распыляется плавно
Улучшенное охлаждение
Прочный шнур питания
Металлический бачок
Экономный расход
Комплектация:
Пистолет-распылитель Procraft PSE950
Картонная упаковка
Бачок для краски
лейка
Наплечный ремень
Стержень для очистки
Латунные сопла – 3 шт.
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴










