Фрезер ProCraft POB980 (3 базы) используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах - пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также фрезерования с помощью копирной гильзы. Номинальная потребляемая мощность инструмента составляет 710 Вт, а электронная регулировка скорости позволяет оптимально подстраивать инструмент на необходимые работы. Скорость оборотов на холостом ходу от 13000 до 33000 в минуту. Размер цанги фрезы 6-8-10 мм. Высокие эргономические качества в сочетании с оптимальным весом и габаритами обеспечивают легкую и комфортную работу. В комплекте три базы.
Особенности:
Эргономичный дизайн;
Корпус и основание из алюминиевого сплава;
Три базы в комплекте;
Электронная регулировка частоты вращения;
Возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
триммер ProCraft POB980;
Три базы;
Ключ;
сталь 6/8/10 мм;
Сумка.
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц.
Мощность: 710 Вт.
Частота вращения: 13000 – 33000 об/мин
Размен цанги фрезы: 6/8/10 мм.
Класс электрозащиты: II.
Количество баз в комплекте: 3 шт
Вес – 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴






