Функции:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Номинальная мощность: 2000 Вт.
Размер цанги: 8, 12 мм.
Рабочий ход фрезы: 50 мм
Макс. частоты вращения на холостом ходу: 8000-23000 об/мин
Регулировка оборотов: да
Возможность подключения пылесоса: да
Вес: 5,5 кг.
Описание:
Электрический фрезер Procraft POB-2400 это инструмент для обработки дерева, пластика и аналогичных материалов. В зависимости от выбора оснастки универсальная модель быстро и аккуратно пропиливает отверстия различной глубины, выбирает пазы, наносит на заготовку узор. Мощный двигатель обеспечивает долгую работу без перегрева. Скорость вращения фрезы регулируется в диапазоне от 8000 до 23000 об/мин, что позволяет работать как с плотными, так и с более рыхлыми материалами (ДВП, фанера).
Особенности:
Плавная регулировка глубины фрезерования
Регулировка оборотов
Усиленая плезащита
Набор фрез 12 штук
Комплектация:
Фрезерный станок ProCraft POB-2400
Набор фрез 12 шт. под цангу 12 мм
Направляющая 2 шт.
Переходник под пылесос
Упорная линейка
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴





