Циркулярка Procraft KR-140/1850 оснащена мощным электродвигателем для обеспечения 4000 об/мин, что способствует беспрепятственному пропилу даже твердых пород дерева. Паркетка Procraft приспособлена для пропила под углом до 45 градусов, а также Вы сможете регулировать глубину пропила. Эти функции позволят контролировать процесс реза и помогут выполнить работу быстро и качественно.
Технические особенности:
✔мощный электродвигатель
✔регулировка глубины пропила
✔регулировка угла пропила с наклоном до 45 градусов
✔кожух с отверстием для подключения пыле сборника
✔блок кнопки включения
Характеристики:
Питание – Сеть 220В
Мощность электродвигателя – 1850 ватт
Максимальное количество оборотов диска 4000 об/мин
Максимальный диаметр диска – 140.0 (мм)
Максимальная глубина пропила – 40 мм
Угол наклона – 45.0 (град.)
Посадочное гнездо – 16 мм
Вес инструмента 3.3 кг
Комплект:
пила дисковая Procraft KR-140/1850
паспорт (инструкция)
пильный диск
параллельный упор
ключ гайки пильного диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 140 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов диска | 4000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴




