Дисковая пила Procraft KR2000 – ручной электроинструмент, предназначенный для продольного и поперечного раскроя деревянных заготовок, фанеры, ДСП, а также деталей из пластика и алюминия. Сочетание доступной цены и высокой мощности (2000Вт) делает эту модель циркулярной пилы идеальным вариантом, как для домашней мастерской, так и для профессионального столярного цеха.
Особенности дисковой пилы
Распиловка осуществляется в двух режимах – под углом 90° и 45°, при этом максимальная глубина пропила под прямым углом составляет 62 мм.
Конструкция пилы предотвращает попадание древесной пыли внутрь устройства, в частности, защищает обмотку двигателя от стружки.
Система быстрой замены диска без использования дополнительных инструментов.
Преимущества модели
Ручное управление пилой, ее компактность и малый вес повышают маневренность инструмента, улучшают качество работы, позволяют делать максимально ровный и аккуратный рез. Дополнительная ручка делает работу с циркулярной пилой еще более комфортной и безопасной. В комплектацию входит пильный диск диаметром 185 мм
Технические характеристики Дисковая пила Procraft KR2000:
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:2000 Вт
Число оборотов холостого хода:5000 об/мин
Вес :5 Кг
Тип пилы :Ручная
Угол наклона:45°
Глубина пропила:62 мм
Диаметр пильного диска:185 мм
Комплектация:
Дисковая пила Procraft KR2000
Пильный диск
Параллельная направляющая
Шестигранный ключ
Угольные щетки (2 шт.)
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴






